среда, 31 октября 2012 г.


12 часовой Марафон 

   Английского Клуба....
  Школа английского языка "Лариса
г. Николаев, Украина





                      Кто приглашен?
Все желающие!

                               Где?
Школа английского "Лариса"
Украина, г. 
Николаев, ул. Шевченко, 63  

                           Подарки?

Электронная книга по грамматике Школы Английского "Лариса" 

                         Стоимость?
Абсолютно бесплатно!!!!!

                             Повод?
Отмечаем 200 часов проведения Субботних Английских Клубов!

                             Девиз?
Всегда бесплатно, всегда весело
для всех!

                           Вопросы?

По тел. 380-512-71-71-96, 
38094-944-0196, 38097-820-2394

Наши студенты уже много лет знали об Английском Клубе, который проходит каждую субботу в 10 утра. С момента открытия Школы Английского Языка “Лариса”в ноябре 2008 года Английский Клуб был открыт для всех. Студенты, друзья и гости приходили к нам, чтобы поговорить о повседневной жизни, путешествиях, работе, школе, политике, семье и просто обо всем, что только можно представить. 

За последние четыре года в Школе Английского Языка “Лариса” было проведено более 300 часов Бесплатных Английских Клубов.

Английский Клуб - отличный повод задать вопросы на тему грамматики и того, как она используется в повседневной жизни. Во время Английского Клуба наши ученики и друзья узнают, как говорить на английскомязыке с правильной интонацией. Английский Клуб - это отличная возможность встретить гостей со всего мира и поговорить о жизни в других странах.

Английский Клуб, проводящийся каждое субботнее утро, уже давно является традицией Школы Английского Языка “Лариса”. Английский Клуб был открыт для всех в течение последних четырех лет непрерывно. Мы не пропустили ни субботы! За последние годы мы проводили Английский Клуб для жителей Николаева по субботам в общей сложности 200 раз. В праздники, плохую или хорошую погоду, вы всегда могли посетить Английский Клуб по субботам!


Мы никогда не просили пожертвований, подарков или взносов любого рода. Мы никогда не будем просить никакой оплаты за посещение Английского Клуба.Английский Клуб всегда открыт для общественности, и всегда совершенно бесплатно! Мы приглашаем студентов из любой школы. Мы приветствуем преподавателей из всех учебных заведений. Мы всегда рады бизнес-специалистам. Гости из многих городов Украины посещали субботний Английский Клуб бесчисленное количество раз. Пожалуйста, загляните к нам в любое время в субботу 8 декабря 2012 г.

Почему мы проводим Английский Клуб совершенно бесплатно для всех? Это просто. Мы считаем, что все успешные предприятия должны делать что-то безвозмездно для местного сообщества. Мы считаем, что бизнес должен всегда стараться помогать горожанам, когда это возможно. Мы знаем, что, когда кто-то приходит в Английский Клуб, он всегда узнаёт что-то новое. Английский Клуб- это возможность изучать английский язык совершенно бесплатно с друзьями и семьёй. Нашей целью всегда было помочь другим людям достигать их жизненные цели.

Студенты из любой языковой школы могут посетить нас абсолютно бесплатно в течение всего дня в субботу. Дети и взрослые всех возрастов всегда приветствуются. Количество мест ограничено до 60 человек, и мы оставляем за собой право ограничить количество мест и время в зависимости от посещаемости. Приходите с друзьями или родственниками. Не забудьте захватить свой блокнот для заметок и флэшки (usb-накопители) для того, чтобы скопировать электронную книгу по грамматике английского языка и многое другое абсолютно БЕСПЛАТНО.

В течение всего дня у нас будут специальные презентации. Будьте готовы задавать вопросы о грамматике английского языка. Учителя ответят на ваши вопросы и помогут с переводом, если это необходимо.

За подробной информацией жми сюда: 


             
Школа английского языка "Лариса"

Приглашаем Вас повеселиться с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий