пятница, 28 сентября 2012 г.

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО СКАЙПУ

      УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО СКАЙПУ в школе английского "Лариса" в Николаеве являются отличным способом выучить английский язык быстро. Если вы находитесь в Николаеве или в любой другой точке мира, УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО СКАЙПУ - это эффективный инновационный способ начать учиться общению на английском в любое удобное время. Сотрудники нашей школы в Николаеве будут учить вас английскому, пока вы наслаждаетесь комфортом вашего дома или офиса. Все, что вам для этого нужно, - высокая скорость подключения к Интернету, веб-камера и микрофон.

На УРОКАХ АНГЛИЙСКОГО ПО СКАЙПУ (Skype)  используются электронные обучающиепрограммы и учебные ресурсы, разработанные в нашей школе специально для он-лайн занятий.

Наша программа идеально подходит для студентов, специалистов IT, руководителей, бизнес-профессионалов и всех тех, у кого ограничен временной ресурс. УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ПО СКАЙПУ - это отличный способ сэкономить время и деньги, которые вы бы могли потратить на дорогу.
 Address:
Адрес
Sovietskaya and Shevchenko 63 Second Floor
Nikolaev Ukraine

Украина, г. Николаев, ул. Шевченко, 63,
2-й этаж (угол ул. Советской) 
Phones:
Телефоны

 380-512-71-71-96  380-94-944-01-96  380-97-820-23-94
Email:
 
 larisaschooloflanguage@gmail.com

Skype:
Скайп
 
larisaschooloflanguage
billgreen54

1 комментарий:

  1. Решила усовершенствовать свой английский, долго выбирала удобный способ обучения, остановилась на изучении английского через skype. Так как раньше я тратила много времени на поездку на курсы английского языка, да и в группе себя чувствую не очень комфортно, поэтому результат я получала далеко не тот, который ожидала. А обучение в скайпе очень удобно, поскольку сидя дома или на работе вы можете учить язык. К тому же время и темп изучения определяешь сам. Вот ссылка, Украина:http://siliconrus.com/2015/06/preply

    ОтветитьУдалить